Как выбрать хороший аквариум

- 2021-09-24-

1. следите за мощностьюаквариум
Как правило, покупая аквариум, вы должны учитывать, сколько рыбок вам нужно вырастить. Слишком мало рыб используют слишком большой аквариум, что приведет к бесполезной трате ресурсов, в то время как слишком много рыб используют слишком маленький аквариум, и выживаемость рыб невысока. Кроме того, количество рыбы зависит от размера рыбы. Это важная идея при выборе аквариума.

2. следите за внутренней стенкойаквариумЗатем мы можем прикоснуться к внутренней стенке аквариума руками. Стекло аквариума должно быть толстым и звуконепроницаемым. Конечно, такой аквариум дороже. Подходит для выращивания более дорогой рыбы. Если ваша рыбка - обычная золотая рыбка, начните с обычного аквариума.

3.Аквариумне должно быть слишком глубоким

Обычно, когда мы смотрим на аквариум с такой же площадью дна, мы должны стараться выбрать не очень высокий. Если аквариум слишком высокий, напор воды будет очень высоким, что плохо для здоровья рыб. Кроме того, если в нижнем ярусе высажены водные растения, аквариум окажется слишком глубоким, что приведет к недостаточной освещенности подводных растений.