В чем разница между акриловым аквариумом и стеклянным аквариумом?

- 2021-09-28-

1. Почему я думаю, что акриловые аквариумы ничем не отличаются от стеклянных? Потому что этот материал действительно легкий, как пластиковую доску в руке. Он совсем не тяжелый, и звук стука тоже тяжелый. Он не такой хрустящий, как стеклянный аквариум. Стеклянный аквариум очень тяжелый. Аквариум, которому 80 лет, нельзя переместить, если его не поднимут два человека. Даже если он сдвинется, его легко случайно сломать. Вес этих двух материалов сильно различается.
2. Пластичность акрилового аквариума относительно высока. Вообще говоря, на рынке существует множество традиционных резервуаров, изогнутых горячим способом, которые сделаны из акрила. Но обычное стекло хочет гнуться, на это нужно много времени, оно очень легко выходит из строя, и если вы не будете осторожны, оно будет отправлено в слом. Акриловый лист намного мягче стекла, а его пластичность в сотни раз прочнее.
3. Акриловые аквариумы относительно дешевы. Купил раньше стеклянную банку, а цена баночки в 80 больше 200. Стоимость акриловых аквариумов относительно невысока, да и цена будет ниже.
4. Но у всего есть две стороны. Стеклянный аквариум имеет большое преимущество, то есть он очень прочный. Пока вы не заходите слишком далеко, на стеклянном аквариуме не будет слишком много царапин. Однако, если акриловый аквариум будет немного небрежным, на нем появятся царапины. Ведь акриловые аквариумы относительно мягкие, поэтому их легко поцарапать. При удалении водорослей нельзя использовать нож для удаления водорослей. Как правило, чистить водоросли губкой проблематично.
5. Стеклянный аквариум прочный, прочный и антивозрастной. Вообще говоря, срок службы больше, чем у аквариума.
6. У всех есть недостатки, так какой аквариум мне выбрать?
7. Если это большой садок для рыбы, который нужно благоустроить, его следует превратить в аквариум с травой. Я предлагаю использовать стеклянный аквариум для большей прочности. В ландшафтном дизайне неизбежно будут неровности и неровности. Кроме того, это открывает путь к уходу за аквариумом в будущем. Ведь качество стеклянного аквариума лучше, а срок службы больше, поэтому нет необходимости менять резервуар через год-два, что будет очень хлопотно. Стеклянный аквариум может лучше решить эту проблему.
8. И если вы просто держите несколько боевых рыб, несколько высокоуровневых или опытных рыб, то небольшой акриловый аквариум больше подойдет. Прозрачность акрилового аквариума относительно высока, и состояние монокультуры петушков также хорошее. Если рыбу в очень хорошем состоянии держать в контейнере с очень хорошим визуальным эффектом, удвоится ли ее номинальная стоимость? Кроме того, такие рыбы, как бойцовые, обладают сильной репродуктивной способностью.умение и любовь к борьбе. Акриловые емкости очень дешевы, и для каждой рыбки можно устроить небольшую отдельную комнату, что очень подходит.

9.Большинство обычных стеклянных аквариумов используются для выращивания большой рыбы или в качестве аквариума для украшения. При выборе большого аквариума он сделан из стекла, что позволяет избежать частой смены аквариума в будущем и избежать утечки воды и разрушения аквариума. Акриловые ведра можно использовать для хранения бойцовых рыб. Большое ведро легко перевернуть, легко поднимать качественные продукты, и это может сэкономить много денег.



KINGSIGN ACRYLIC специализируется на всех видах акриловых листов, акриловых окон, акриловых туннелей, акриловых морских холлов, акриловых аквариумов, акриловых бассейнов, акриловых аквариумов, акриловых полуфабрикатов для обработки деталей, акрилового связующего акрилового клея, изогнутых акриловых листов, больших- услуги по установке акрилового листа шкалы. за подробностями обращайтесь: 0086 13370079013 (Whatsapp / Wechat)