Открытый акриловый бассейн в отеле¼

- 2021-09-28-

Когда вы находитесь в открытом акриловом бассейне отеля, вы можете смотреть на открытое поле, а горизонт - это граница между небом и землей. Естественные линии между небом и землей увеличиваются, а очертания города заменяют землю и создают новое соединение с небом - линией горизонта.


Когда вечернее солнце пересекает линию горизонта, оно освещает лицо, начинают светиться разноцветные огни, а разноцветные линии горизонта отражаются в небе, красивом и ошеломляющем, наделяя людей духовной силой. «Зеркальные цветы и вода никогда не закончатся. Поднимитесь, чтобы насладиться солнцем, луной и звездами».


Отель расположен в центре города. Создан открытый акриловый бассейн, из которого открывается великолепный вид на всю городскую территорию. Весь город имеет разные формы и полон элегантности.

Уникальное очарование акриловых бассейнов, яркой звезды современной архитектуры, стало новым фаворитом людей на отдыхе и в жизни. Все больше и больше отелей, домов для проживания в семье, вилл и элитных общественных мест начали обращать внимание на акриловые бассейны, курорты с открытыми акриловыми бассейнами, такие как Hainan Atlantis Hotel, Bali Ubud Hanging Garden Hotel, Santorini Hotel в Греции, Hainan Haitang Bay. Sunshine One Hotel и т. Д. Стали одним за другим местом онлайн-регистрации знаменитостей. А интеграция открытого акрилового бассейна в архитектурный дизайн - это душа дизайнера;



KINGSIGN ACRYLIC специализируется на всех видах акриловых листов, акриловых окон, акриловых туннелей, акриловых морских холлов, акриловых аквариумов, акриловых бассейнов, акриловых аквариумов, акриловых полуфабрикатов для обработки деталей, акрилового связующего акрилового клея, изогнутых акриловых листов, больших- услуги по установке акрилового листа шкалы. за подробностями обращайтесь: 0086 13370079013 (Whatsapp / Wechat)