Бассейн из научно-фантастического фильма Infinity London Acrylic Transparent Infinity Pool

- 2021-09-28-

По имеющимся данным, первый в мире план панорамного бассейна на крыше с углом обзора 360 градусов был реализован и будет построен в Лондоне. Этот плавательный бассейн объемом 600 000 литров предназначен для небоскреба в Лондоне, и вы можете наслаждаться горизонтом Лондона со всех сторон.

Проект называется Infinity London-Infinity London;
В бассейне, спроектированном на этот раз, будет использован акриловый материал вместо традиционного стекла. Большинство пейзажных бассейнов вытекают с одной стороны, создавая иллюзию слияния с водой. Infinity London - это концепция панорамного бассейна на крыше, который простирается во всех направлениях, и станет первым в мире полностью прозрачным панорамным бассейном с обзором на 360 градусов.

Акрил и вода имеют схожий показатель преломления, поэтому общий вид бассейна будет более четким и прозрачным. Дно бассейна также выполнено из акрила, и посетители отеля могут наслаждаться прекрасным видом на небо, наблюдая за купанием.

Что касается дизайна самого бассейна, то за пределами бассейна лестницы нет. Вместо этого используется винтовая лестница, чтобы подняться в воду, чтобы обеспечить проход для пловцов. Как сказал дизайнер и технический директор бассейна Алекс Кемсли (Alex Kemsley): «Мы сталкиваемся с некоторыми серьезными техническими проблемами, самая большая из которых заключается в том, как войти в бассейн. Предлагаемое нами решение основано на конструкции двери подводной лодки, и добавьте винтовую лестницу. Когда кто-то хочет войти и выйти, эта лестница будет подниматься от пола бассейна - это, безусловно, передний план плавательного бассейна и архитектурного дизайна. Вход в бассейн или выход из него похож на выход прямо из него. фантастический фильм ... Есть даже немного Джеймса Бонда!

В бассейне также есть встроенный анемометр, который отслеживает скорость ветра. Анемометр подключен к управляемой компьютером системе управления зданием, чтобы гарантировать, что вода в бассейне имеет соответствующую температуру, и в то же время гарантировать, что вода не вылетает на улицу под зданием. Плавательный бассейн также оборудован инновационной системой обогрева, которая может улавливать тепло системы кондиционирования здания, а затем использовать тепло для нагрева воды в бассейне.



KINGSIGN ACRYLIC специализируется на всех видах акриловых листов, акриловых окон, акриловых туннелей, акриловых морских холлов, акриловых аквариумов, акриловых бассейнов, акриловых аквариумов, акриловых полуфабрикатов для обработки деталей, акрилового связующего акрилового клея, изогнутых акриловых листов, больших- услуги по установке акрилового листа шкалы. За подробностями обращайтесь: 0086 13370079013 (Whatsapp / Wechat)