«Подвесной и прозрачный» бассейн, вы смеете плавать в небе?

- 2021-09-30-

Помнят ли пользователи сети, которые смотрели фильм «Механик 2» эту впечатляющую сцену? «Прозрачный подвесной» бассейн, выступающий из верхней части небоскреба, прозрачен. Кажется, будто парит в небе при плавании. Плавание в этом бассейне - определенно захватывающее и своеобразное занятие. Теперь, когда бассейн в сцене из фильма стал реальностью, вы также можете испытать ощущение плавания в воздухе!
Акриловый бассейн на 24-м этаже отеля Goldman Sachs Holiday в Шанхае представляет собой «подвесной прозрачный» бассейн.Во время пребывания в отеле вы можете бесплатно пользоваться бассейном, что является довольно рентабельным.Акриловый бассейн имеет длину 30 метров, ширину 8 метров и глубину 1,5 метра. Это первый в Китае высотный консольный прозрачный бассейн. Дно бассейна подвесное. Он сделан из акрила и через прозрачное дно бассейна открывается вид на окружающий пейзаж.

 



Плавание в небе - это незабываемые впечатления.



KINGSIGN ACRYLIC специализируется на всех видах акриловых листов, акриловых окон, акриловых туннелей, акриловых морских холлов, акриловых аквариумов, акриловых бассейнов, акриловых аквариумов, акриловых полуфабрикатов для обработки деталей, акрилового связующего акрилового клея, изогнутых акриловых листов, больших- услуги по установке акрилового листа шкалы. за подробностями обращайтесь: 0086 13370079013 (Whatsapp / Wechat)